Суббота, 18.05.2024
Мой сайт
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ageo » Межевой план » Подать заявление о ГКУ ЗУ на портал Росреестр
Подать заявление о ГКУ ЗУ на портал Росреестр
sunДата: Пятница, 04.04.2014, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу откликнуться людей, которые отправляли данные на портал "Росреестр", минуя кадастровую палату. Есть вопросы.
 
LexaДата: Суббота, 05.04.2014, 09:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата sun ()
которые отправляли данные на портал "Росреестр", минуя кадастровую палату. Есть вопросы
1) На портал отправляется только 3-я версия.
2) Отправляют многие. Попробуй через личку связаться с kizilovaev или wanter. Они знают и могут практически всёю
 
kizilovaevДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lexa ()
Попробуй через личку связаться с kizilovaev или wanter
а почему бы не посоветовать человеку воспользоваться старой версией программы?
 
LexaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата kizilovaev ()
а почему бы не посоветовать человеку воспользоваться старой версией программы?
1) Это я уже посоветовал.
2) Я никогда не отправлял через портал и поэтому посоветовал обратиться к суперзнающим людям. Если Вам, девушка, это не нравится, я больше не буду. На всякий случай прости, пожалуйста.
 
wanterДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Lexa ()
Цитата kizilovaev ()а почему бы не посоветовать человеку воспользоваться старой версией программы?
1) Это я уже посоветовал.
2) Я никогда не отправлял через портал и поэтому посоветовал обратиться к суперзнающим людям. Если Вам, девушка, это не нравится, я больше не буду. На всякий случай прости, пожалуйста.
хех))))


Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Модератор", - с уважением подумал Штирлиц.
 
LexaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата wanter ()
хех))))
Не то слово...
 
kizilovaevДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lexa ()
посоветовал обратиться к суперзнающим людям. Если Вам, девушка, это не нравится, я больше не буду. На всякий случай прости
прощения не принимаются, потому что за суперзнающих и девушку большое спасибо. в отличии от некоторых всегда рады помочь tongue
 
wanterДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата kizilovaev ()
прощения не принимаются, потому что за суперзнающих и девушку большое спасибо. в отличии от некоторых всегда рады помочь
вы еще подеритесь))))


Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Модератор", - с уважением подумал Штирлиц.
 
LexaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:22 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата wanter ()
вы еще подеритесь))))
Я не могу драться с комсомолкой, активисткой и, наконец, просто красавицей. Я просто сделаю всё, что она скажет (попросит, прикажет).
И ещё я боюсь её кузнеца...
 
wanterДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Lexa ()
Я не могу драться с комсомолкой, активисткой и, наконец, просто красавицей. Я просто сделаю всё, что она скажет (попросит, прикажет). И ещё я боюсь её кузнеца...
ахахахаха)))) biggrin да.... без кузнеца никуда!!!!


Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Модератор", - с уважением подумал Штирлиц.
 
RomanДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:33 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто отправляет межевые планы через портал Росреестра... При отправке межевого плана для постановки на ГКУ земельного участка при проверки состояния запроса online пишет: комментарий: Межевой план отсутствует в пакете заявления. Хотя межевой план загружен в zip-архиве и все там есть. 
В ответ я написал в поддержку портала росреестра, и на мой запрос прислали такой ответ: "Рекомендуется сформировать пакет в соответствии с требованиями, изложенными в прикрепленном файле "Требования к пакету Заявка с техническим планом.docx".
Файл выкладываю... Не знаю почему прислали именно по техническому плану... 
Как формировать пакет межевого плана для отправки через портал Росреестра? 
Спасибо!
Прикрепления: _______176742.docx (41.5 Kb)
 
wanterДата: Среда, 17.06.2015, 21:58 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Да никак! В настоящий момент портал чистой воды глюкогенератор! Советую, в случае, если статус заявки с "в работе" перешел в статус "отказано в обработке" обратится в орган кадастрового учета для уточнения нахождения данной заявки в работе! Прецеденты дубляжа заявок были!!!

Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Модератор", - с уважением подумал Штирлиц.
 
LexaДата: Четверг, 18.06.2015, 08:49 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата wanter ()
В настоящий момент портал чистой воды глюкогенератор
Может, пока не связываться с порталом? Сдавать по старой схеме, врукопашную?
 
wanterДата: Четверг, 18.06.2015, 12:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Lexa ()
Может, пока не связываться с порталом? Сдавать по старой схеме, врукопашную?
ХЗ, у нас к примеру кадастровую выкинули из мфц и врукопашную пипец как тяжело пробиться через очередя!


Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Модератор", - с уважением подумал Штирлиц.
 
Форум » Ageo » Межевой план » Подать заявление о ГКУ ЗУ на портал Росреестр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz