Суббота, 18.05.2024
Мой сайт
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Ageo » Межевой план » Переход на 4-ю версию XML (Всё, что касается перехода на 4-ю версию)
Переход на 4-ю версию XML
LexaДата: Вторник, 06.08.2013, 08:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
Выпуск программы под 4-ю версию XML планируется ориентировочно не позднее 20 августа.
 
RamazaNДата: Суббота, 24.08.2013, 11:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Поясните по некоторым пунктам:
1. Форма "дополнительно" "акты согласования и измерения" "вид приложенного файла", если выбрать образ документа я должен на диск куда записываю xml  записать и образы этих документов??? А если электронный документ то что???
2. В форме "настройки вывода" не нашел поле "вывод акта согласования" и его тоже нужно записывать на диск???
3. "дополнительно" "документы" тот же вопрос.

p.s. Если честно ничего не понял, 3-я версия была лучше. biggrin
 
АндрейДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 7
Статус: Offline
В занесении адреса в выборке один тип - сельский совет?

Добавлено (25.08.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Непонятно откуда берется файл сведения измерений и расчетов? Из межевого плана.?

 
wanterДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
RamazaN, если вы выбираете образ документа, то в пакет xml необходимо приложить отсканированный образ акта согласования и сведений об измерениях, если электронный документ, то это будет документ в формате xml, хотя зачем он нужен я не понял.
Короче говоря, все документы, включая акт и средства измерения необходимо сканировать и включать в пакет.
3 вопрос если честно не понял


Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Модератор", - с уважением подумал Штирлиц.
 
RamazaNДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел ввиду документы на основании которых я уточняю границы земельного участка, допустим это постановление администрации и схема, их сканированный образ нужно записывать на диск вместе с актом согласования.
 
wanterДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
RamazaN, ага)))

Добавлено (26.08.2013, 08:28)
---------------------------------------------
принцип как по тех. планам


Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Модератор", - с уважением подумал Штирлиц.
 
LexaДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:31 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (RamazaN)
p.s. Если честно ничего не понял, 3-я версия была лучше.
А ещё лучше было делать съёмку, по материалам этой съемки делать технический отчет и схему - приложение к договору аренды. И всё. И никаких кадастровых палат, XML-схем и т.д......
 
RamazaNДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
вот они любят упрощать >(, а в бумажном виде нужно сдавать, или только в электронном виде
 
wanterДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Lexa, золотые слова.... пойду в геодезисты, пусть меня научат))))

Добавлено (26.08.2013, 08:34)
---------------------------------------------
RamazaN, я смотрел проект изменений 412 приказа.... до июня 2014 еще бумажные, хотя по закону 221 - ФЗ только электронный вид!!!

Добавлено (26.08.2013, 08:36)
---------------------------------------------
Алексей, просьба по программе добавить возможность самому указывать систему координат, которая буде выводиться в XML, а то постоянно изменять xml напряжно


Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Модератор", - с уважением подумал Штирлиц.
 
LexaДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Андрей)
В занесении адреса в выборке один тип - сельский совет?

Они привели адресную систему полностью к КЛАДР - Классификатору Адресов России. Так что "сельский совет" - это единственный тип для адресного уровня типа "сельский совет".
 
АндрейДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 7
Статус: Offline
Сельские советы упразднены в 1993 году  и переименованы в сельские поселения.  Получить отказ за несоответствие адреса, безрадостная перспектива и так приходит куча тупых отказов из за борьбы за чистоту межевых планов.
 
LexaДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Андрей)
Сельские советы упразднены в 1993 году
Цитата (Lexa)
Они привели адресную систему полностью к КЛАДР - Классификатору Адресов России. Так что "сельский совет" - это единственный тип для адресного уровня типа "сельский совет".
В КЛАДР тип адреса "сельский совет" присутствует. Более того, на территории РФ существуют адреса "Сельский совет" (когда нет других населенных пунктов).  На территории Краснодарского края, например, таких адресов нет. Так что беспокоится об отказах по этой причине не надо.
 
131Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LexaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:12 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 838
Репутация: 13
Статус: Offline
1) Завтра с утра скачайте исправленную версию.
2) Если заказчик одновременно и собственник, то можно и собственника. А так как заказчик не всегда совпадает с собственником, то прописывайте заказчика.  Получается, что собственника в базу можно не записывать, а заказчика - записывать надо обязательно.
 
131Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Lexa ещё возник один вопрос. Подскажите если чертёж земельных участков не входит на лист формата А3, а его необходимо напечатать на нескольких листах А3.
 
Форум » Ageo » Межевой план » Переход на 4-ю версию XML (Всё, что касается перехода на 4-ю версию)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz